二维码
找玻璃钢网

扫一扫关注

当前位置: 首页 » 招标信息 » 中标信息 » 正文

南陵县许镇镇2019年农村改厕设备采购项目中标公示

放大字体  缩小字体 发布日期:2018-11-07 11:58:30
导读

南陵县许镇镇2019年农村改厕设备采购项目项目中标公告一、项目相关情况项目名称: 南陵县许镇镇2019年农村改厕设备采购项目项目


南陵县许镇镇2019年农村改厕设备采购项目项目中标公告

一、项目相关情况

项目名称: 南陵县许镇镇2019年农村改厕设备采购项目

项目编号: WH11CG2018HW2678

招标方式: 公开招标

招标公告发布日期: 2018年10月11日

开标日期: 2018年11月06日

中标供应商名称: 安徽万豪物业管理有限公司;

中标供应商联系地址: 安徽省·芜湖市·鸠江区清水街道清苑社区春江路16号

中标金额: 5698434.00元

主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 化粪池系统,符合招标文件要求,7287套,642元,符合招标文件要求 。

评审委员会名单: 郑平、毛义逾、卢荣香、陈云钢、蒋振华

招标人名称:南陵县许镇镇人民政府

地址: 南陵县许镇镇农民城

联系人:潘文明

联系方式:13955333437

招标机构名称:浙江兴业建设项目管理有限公司

地址:

项目负责人: 方工 联系电话: 13966009433

收费标准: 芜湖市政府性项目招标采购代理服务费付费参考标准 收费金额: 40634元

公告期限:2018年11月07日至2018年11月08日(不少于1个工作日)

若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向 代理协议 提出质疑(异议),质疑材料递交地址: 南陵县招标采购交易中心4楼 ,联系电话:13966009433

若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向芜湖市财政局提出投诉。

二、质疑提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

三、业绩及其他

业绩情况:安徽万豪物业管理有限公司

1、2017年5月15日与芜湖华成建筑防水有限公司签订名为玻璃钢化粪池生产销售、安装项目,金额为739.35万元;

2、2016年12月10日与芜湖华成建筑防水有限公司签订名为芜湖华成建筑防水有限公司玻璃钢化粪池买卖合同,金额为820.8万元。

废标情况:安徽天健环保股份有限公司,未按招标文件要求递交投标保证金,符合性审查不合格,做无效投标处理。

特此公告。

浙江兴业建设项目管理有限公司

2018年11月07日

 
(文/小编)
打赏
免责声明
• 
本文内容由互联网用户自发贡献,仅代表作者个人观点,本站不拥有所有权,不承担相关法律责任,如若文中涉及有违公德、触犯法律的内容,一经发现,立即删除,作者需自行承担相应责任。涉及到版权或涉嫌抄袭的内容,欢迎发送邮件至 kefu@zhaoboligang.com 举报,并提供相关证据,一经查实,本站将立刻删除涉嫌侵权内容。
 


Copyright © 2018 www.zhaoboligang.com Inc. All Rights Reserved. 冀ICP备15013548号-1

 冀公网安备 13118102000282号